01 de abril de 2020

Estamos em home office, mas sempre disponíveis

Não sabemos ainda quando o governo decretará o final da quarentena e poderemos voltar ao trabalho em nossa sede na Rua do Paraíso, em São Paulo. Por isso, nossas equipes dos departamentos Jurídico, Administrativo e Financeiro e de Relações com o Mercado estão trabalhando em esquema de “home office”. Mas mesmo em casa, nossos profissionais estão disponíveis para auxiliá-lo no que for possível. Seguem os contatos do nosso time:

Depto. Jurídico

Dra. Marcela Mangieri: 11 3232-4515 – mmangieri@abigraf.org.br

Dra. Priscila Quaresma: 11 3232-4516 – pquaresma@abigraf.org.br

Depto. Administrativo e Financeiro

Fátima Sola: 11 3232-4503 – fsola@abigraf.org.br

Janayna Soares: 11 3232-4524 – jsoares@abigraf.org.br

Samantha Martins: 11 3232-4517 – smartins@abigraf.org.br

Depto. de Relações com Mercado

Rogerio Camilo: 11 3232-4521 – rcamilo@abigraf.org.br

Larissa Neder: 11 3232-4511 – lneder@abigraf.org.br

Presidência e Gerência Geral

Wagner Silva: 11 3232-4505 – wsilva@abigraf.org.br

Ana Carina Prado: 11 3232-4506 – aprado@abigraf.org.br

Noticias Relacionadas

16 de janeiro de 2023

Posse da nova diretoria Abigraf-SP

A Abigraf-SP realizou em 8 de dezembro de 2022 a cerimônia de posse das Diretorias Executiva e Seccionais e do Conselho Fiscal, eleitas para o triênio 2022-2025.

Leia mais
16 de janeiro de 2023

Reunião de encerramento do COPAGREM

A Abigraf Nacional, Abigraf-SP e o Sindigraf-SP estiveram presentes na última Reunião Plenária do COPAGREM de 2022, presidida pelo Dr. Levi Ceregato, a reunião aconteceu, no dia 8 de dezembro, na sede da FIESP.

Leia mais
16 de janeiro de 2023

Jornada de Transformação Digital

A Jornada de Transformação Digital é um programa criado pela FIESP, pelo CIESP, SENAI-SP e Sebrae-SP com capacidade para contemplar 40 mil micro, pequenas e médias indústrias.

Leia mais